ЭНДОПИЛИНГ КАРОТИНОЛ от ANNA LOTAN PRO

Осенний шедевр корнеотерапии - ЭНДОПИЛИНГ КАРОТИНОЛ от ANNA LOTAN PRO.

 
Принято считать, что пилинг - это эксфолиация, отшелушивание, снятие верхнего «неживого» слоя клеток кожи. То есть, эффект достигается через нарушение когезии кератиноцитов, через их повреждение, механическое снятие, посредством стимуляции обновления, ускорения или замедления роста и созревания корнеоцитов.
Мы же хотим представить вам необычный и, с первого взгляда непонятный препарат- биорегуляторный пилинг, создающий условия для пенетрации высокого процента активных ингредиентов на глубину эпидермиса, улучшения дозревания базальных кератиноцитов и восстановления способности синтезировать не только межклеточные структуры, но и регуляторные сигнальные факторы, которые активируют функции фибробластов! То есть пилинг, способный полноценно обновлять структуру эпидермиса изнутри - без токсической нагрузки, без истощения, без нежелательных (рикошет гиперкератоза, чувствительность) явлений…
Сегодня такие разработки в области обновления и омоложения кожи можно сравнить с применением видео - капсульного эндоскопического исследования, вместо полостной операции с диагностической резекцией, которая еще несколько лет назад была единственно применяемой технологией. 
Формула эндопилинга «КАРОТИНОЛ» составлена по жестким канонам корнеотерапии, с использованием сверхкритичных растительных экстрактов (СО2) и водорастворимых масляных экстрактов.
Этот липопилинг отличается полным отсутствием кислот. Обновление кожи происходит за счёт осмоса, - обратимого изменения текучести межклеточных структур, биорегуляторных компонентов.

Один миллилитр препарата «КАРОТИНОЛ» в руках косметолога - это сильнейший проводник для активных ингредиентов масок и сывороток, это доза достаточная для выполнения любой массажной техники (продолжительность 20-40 минут). Косметолог сам конструирует процедуру. А пилинг действительно реконструирует кожу.