Биорегуляторный пилинг КАРОТИНОЛ

Вернуть коже гладкость и эластичность, выровнять цвет лица, избавиться от ненавистных расширенных пор и морщинок можно традиционно с помощью пилингов.

Современные пилинги разнообразны, а иногда необычны и уникальны. Однако, особое место в этом многообразии традиционных пилингов занимают биорегуляторные пилинги. Этот инновационный пилинг не просто выполняет функцию обновления, но и создает условия для пенетрации высокого процента активных ингредиентов на глубину эпидермиса, улучшение дозревания базальных кератиноцитов и восстановления способности синтезировать не только межклеточные структуры, но и регуляторные сигнальные факторы активирующие функции фибробластов.

То есть это пилинг, способный полноценно обновлять структуру эпидермиса изнутри без токсической нагрузки, без истощения, без нежелательных (рикошет гиперкератоза, чувствительность) явлений.

Идея создания нового и непривычного для восприятия косметологов биорегуляторного пилинга, базируется на целом комплексе многолетних клинических наблюдений:

- химическое повреждение, термический ожог, механическое удаление применяемые последние десятилетия в косметологии - это провокация ускоренного восстановления ороговевающего эпителия кожи в ответ на повреждение, и не более того. Если такое повреждение регулярно - то в результате происходит огрубление кожи, что, увы, никак не может омолодить.

Биорегуляторный пилинг КАРОТИНОЛ от бренда «ANNA LOTAN PRO» (Израиль) - это результат многолетних исследований и нетривиального подхода к управлению возрастом кожи. Использован тонкий интеллектуальный подход, направленный на создание максимально функционального препарата.

Формула препарата составлена по жестким канонам корнеотерапии, с использованием сверхкритичных растительных экстрактов (СО2) и водорастворимых масляных экстрактов, причем привычные кислоты полностью отсутствуют. Обновление кожи происходит за счет осмоса, - обратимого изменения текучести межклеточных структур, биорегуляторных компонентов. Один миллилитр пилинга «КАРОТИНОЛ» в руках косметолога - это сильнейший проводник для активных ингредиентов масок и сывороток. Косметолог сам конструирует процедуру. А пилинг действительно реконструирует кожу.

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕПАРАТЕ...